Paire de vases cloisonés bleue à décor de... - Lot 34 - Vermot et Associés

Lot 34
Estimation :
90 - 100 EUR
Paire de vases cloisonés bleue à décor de dragon jaune plus un vase cloisoné à décor floral. Chine, début XXème siècle. H de la paire21cm H du vase seul 14cm.
Mes ordres d'achat