Robert INDIANA Indiana in Lewiston Sérigaphie... - Lot 122 - Vermot et Associés

Lot 122
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Robert INDIANA Indiana in Lewiston Sérigaphie sur papier signé et daté en bas à droite 117 x 67 cm (à vue)
Mes ordres d'achat