Robert COMBAS (né en 1957) L'Aquarium, 2010 Acrylique,... - Lot 127 - Vermot et Associés

Lot 127
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Robert COMBAS (né en 1957) L'Aquarium, 2010 Acrylique, collage et sérigraphie sur panneau Signé et daté en bas à droite Numéroté 48/125 en bas à gauche 81 x 98 cm Provenance: Collection particulière parisienne
Mes ordres d'achat