Jean PESKE Le Gros Rouvre Encre sur papier... - Lot 137 - Vermot et Associés

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean PESKE Le Gros Rouvre Encre sur papier calque signé 18 x 24 cm Provenance: Vente Versailles Me Martin années 80
Mes ordres d'achat