Dorothea TANNING Hommage à Max Ernst, 1974 Lithographie... - Lot 256 - Vermot et Associés

Lot 256
Estimation :
120 - 150 EUR
Dorothea TANNING Hommage à Max Ernst, 1974 Lithographie sur papier signée en bas à droite et numérotée 154/500 en bas à gauche 76 x 56 cm (Légères rousseures et tr‚ces dans les marges)
Mes ordres d'achat