LECOMTE G RARD Des bébés pour une dure Lithographie... - Lot 259 - Vermot et Associés

Lot 259
Estimation :
30 - 40 EUR
LECOMTE G RARD Des bébés pour une dure Lithographie sur papier signée en bas à droite et numérotée 15/50 en bas à gauche 70 x 51 cm (Quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat