LECOMTE G RARD Licorne Lithographie sur... - Lot 262 - Vermot et Associés

Lot 262
Estimation :
40 - 50 EUR
LECOMTE G RARD Licorne Lithographie sur papier signée en bas à droite et numérotée EA en bas à gauche 76 x 54 cm (Quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat