LECOMTE G RARD Starlette Lithographie sur... - Lot 274 - Vermot et Associés

Lot 274
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
LECOMTE G RARD Starlette Lithographie sur papier signée en bas à droite et numérotée 12/90 en bas à gauche 57 x 45 cm (T‚ches)
Mes ordres d'achat