LECOMTE G RARD Licorne asturiale Lithographie... - Lot 277 - Vermot et Associés

Lot 277
Estimation :
20 - 30 EUR
LECOMTE G RARD Licorne asturiale Lithographie sur papier signée en bas à droite dans la planche et numérotée HC en bas à gauche 58,5 x 53 cm (Rousseurs et déchirures)
Mes ordres d'achat