DIEZ Composition Huile sur papier signée... - Lot 308 - Vermot et Associés

Lot 308
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
DIEZ Composition Huile sur papier signée ne bas à gauche et contre collée sur carton 29,5 x 13
Mes ordres d'achat