1930. Rodéo. Deux maquettes originales d'affiche... - Lot 601 - Vermot et Associés

Lot 601
Estimation :
150 - 250 EUR
1930. Rodéo. Deux maquettes originales d'affiche identique (encre de chine-gouache). Signées Abel Petit. C'est maintenant devenu une discipline officielle. 41,2 x 30 cm. Superbe.
Mes ordres d'achat