1930. Coups de tête. Lithographie très colorée... - Lot 644 - Vermot et Associés

Lot 644
Estimation :
150 - 250 EUR
1930. Coups de tête. Lithographie très colorée et pleine de mouvements illustrant le football des années folles. Par le grande artiste bordelais André Lhote. Numérotée XI/XXX et contresignée. Bien encadrée. Petites tâches dans la marge. 44,5 x 53,5 cm.
Mes ordres d'achat