1980. PELE. Gouache originale sur papier... - Lot 706 - Vermot et Associés

Lot 706
Estimation :
900 - 1800 EUR
1980. PELE. Gouache originale sur papier du plus grand joueur de tous les temps. Cette superbe maquette a fait la Une de "L'Equipe-Mag" du 12 juillet 1980, quand le roi Pelé a été sacré Champion des Champions du siècle. Par Jean-Pierre Djivanides. 28 x 35 cm.
Mes ordres d'achat