1920, 1973, 1985?. Ensemble de plusieurs... - Lot 974 - Vermot et Associés

Lot 974
Estimation :
50 - 100 EUR
1920, 1973, 1985?. Ensemble de plusieurs pièces olympiques importantes: a) brochure sur Mirville et Coubertin, années 60; b) papier professionnel signé par Victor Boin, journaliste, qui prêta à Anvers le premier serment olympique; c) carte de visite CIO signée par Lord Killanin; d) carte philatélique et carte de voeux signée par le président Samaranch.
Mes ordres d'achat