Bouttier-Monzon 1972. Lithographie sépia... - Lot 84 - Vermot et Associés

Lot 84
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Bouttier-Monzon 1972. Lithographie sépia longuement dédicacée et signée par l'artiste Luigi Castiglioni: «Championnat du Monde, Monzon-Bouttier, Stade du Manoir, Colombes, 17/6/1972». Numérotée: 23/250. 50 x 64 cm. Sur velin d'Arches.
Mes ordres d'achat