1926. Mode. Presse. Maquette originale de... - Lot 116 - Vermot et Associés

Lot 116
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
1926. Mode. Presse. Maquette originale de la couverture de la revue «Le Golf, Revue des Golfs du Continent, Noël», Décembre 1926. Par Abel Petit. Splendide. Avec trois élégants golfeurs, la voiture de maître et le groom (42,5 x 31 cm). Gouache ou aquarelle. On joint un tirage justificatif.
Mes ordres d'achat