BOROTRA (Jean). Deux dessins de presse originaux:... - Lot 167 - Vermot et Associés

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
BOROTRA (Jean). Deux dessins de presse originaux: Jean Borotra par Abel Petit. a) encre de Chine, aquarelle (26,5 x 21 cm); b) crayon non signé mais sublime (44 x 28 cm). Vers 1926.
Mes ordres d'achat