1979. Un menu, une invitation et trois balles... - Lot 175 - Vermot et Associés

Lot 175
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
1979. Un menu, une invitation et trois balles de tennis historiques signées par des champions: a) Menu et invitation du 5 Juin 1979, au Pré Catelan, où fut décerné pour la première fois le titre de Champion du Monde. C'était à Bjorn Borg et à Chris Evert, qui ont aussi signé sur le menu (25 x 14 cm). b) Trois balles jaunes signées au feutre bleu, la première l'est par Bjorn Borg lors de Roland-Garros; la deuxième par Steffi Graf, également à Roland; la troisième par McEnroe et Navratilova, champions du monde. Unique.
Mes ordres d'achat