Belle époque. Trois pièces, 2 plaquettes,... - Lot 276 - Vermot et Associés

Lot 276
Estimation :
40 - 80 EUR
Belle époque. Trois pièces, 2 plaquettes, une broche. a) une plaquette en bronze de Coudray (4 x 7 cm): «le dribbling»; b) Le placage d'André Méry, métal argenté (5 cmx6). On joint l'attaque, superbe broche en plastique incrusté (1930? 4,5 x 3,5 cm).
Mes ordres d'achat