1913. Dessin original (mixte encre de Chine-aquarelle). Repr - Lot 283

Lot 283
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
1913. Dessin original (mixte encre de Chine-aquarelle). Représente une scène de match animée, peut-être un Stade Toulousain-Racing ou un derby de la Garonne avec le SBUC. Signature illisible. On reconnaît le solide Mouniq. Daté: 27/7/1913. Encadré (17 x 24 cm). Bel encadrement toulousain d'origne.
Mes ordres d'achat