Vers 1980. Lithographie numérotée: «La touche... - Lot 321 - Vermot et Associés

Lot 321
Estimation :
100 - 200 EUR
Vers 1980. Lithographie numérotée: «La touche haute ou duel au sommet» par Alain Carrier. N° 97/100. Superbe (76 x 54 cm).
Mes ordres d'achat