Georges BRAQUE (1882-1963)(after)

Lot 165
Estimation :
120 - 150 EUR
"Théogonie d'Hésiode". 1954. Carte d'invitation [ illustrée d'une lithographie en couleurs signée dans la planche pour une exposition à la Galerie Maeght, 13 rue de Téhéran, décembre 1954. Dimensions 35,5 cm x 9 cm / 18 cm x 9 cm pliée en deux
Mes ordres d'achat