Salvador DALI

Lot 180
Estimation :
120 - 150 EUR
Salvador DALI
Don Quichotte Eau-forte sur papier Signée dans la planche Vélin Arches 28 x 38 cm Excellent état AUTHENTICITE: Field 65-7D (seconde édition descrite p.236) INFORMATIONS: Seconde édition autorisée pour la Collectors Guild, imprimée en bistre en 1965
Mes ordres d'achat