Yves BRAYER (French 1907-1990)

Lot 198
Estimation :
300 - 350 EUR
Face au singe Aquarelle sur papier (oeuvre unique de l'artiste) Signée en bas à gauche 24 x 20 cm Cadre Baguette dorée 31 x 26 cm Excellent étt, petits défauts au cadre
Mes ordres d'achat