ASLAN (1930-2014)

Lot 230
Estimation :
700 - 800 EUR
ASLAN (1930-2014)
Pin-up in bed Gouache et aquarelle sur papier (oeuvre unique de l'artiste) Signée en bas à droite 42 x 32 cm AUTHENTICITÉ: Authentifié par le cachet de l'agence de presse KIPA au dos INFORMATIONS: OEuvre rare, ASLAN étant rémunéré par les droits générés par ses images vendait très peu de ses originaux. Très bon état, petites restaurations d'époque au verso
Mes ordres d'achat