MAURICE DE VLAMINCK

Lot 247
Estimation :
40 - 50 EUR
MAURICE DE VLAMINCK
Le bouquet de roses Lithographie et gaufrage sur papier Vélin Arches, Signée dans la planche 74 x 55 cm Excellent état, bords de feuille légèrement jaunis *Lot similaire vendu aux enchères 652 EUR (taxes comprises) en 2013 à Versailles
Mes ordres d'achat