Vassily KANDINSKY

Lot 257
Estimation :
100 - 120 EUR
Vassily KANDINSKY
Jusqu'à l'abstraction, 1951 Lithographie originale, Sur papier Vélin Signée dans la planche 45 x 64 cm Édition: Galerie Maeght REFERENCES: Catalogue raisonnée, Galerie Maeght, Dix ans d'éditions (1946-1956), Paris 1956, n°18 Excellent état
Mes ordres d'achat