Pablo PICASSO (after)

Lot 277
Estimation :
400 - 500 EUR
Pablo PICASSO (after)
Minotaure et femme nue Lithographie et pochoir (procédé Jacomet) sur vélin Arches Signée du cachet de l'artiste, et numérotée / 250 exemplaires 48 x 63 cm Éditions Au Vent d'Arles, 1975 Réalisée sous le contrôle de la SPADEM Bon état général, papier partiellement insolé
Mes ordres d'achat