Suzanne VALADON

Lot 279
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Suzanne VALADON
Fille aux gros seins et femme vieille Gravure originale (Pointe sèche) sur Vélin BFK Rives Signée au crayon en bas à droite 75 exemplaires non numérotés 47 x 37 cm Gravée en 1908, éditée en 1932 Excellent état
Mes ordres d'achat