MAI THU

Lot 297
Estimation :
450 - 500 EUR
MAI THU
Femme à sa toilette Lithographie sur soie Signée au crayon 450 exemplaires 40 x 65 cm à vue dans un cadre baguette bois doré imitant le bambou et passepartout 55 x 80 cm Excellent état
Mes ordres d'achat