Marcel MARCEAU (dit "le Mime")

Lot 299
Estimation :
120 - 150 EUR
La Foule gaie Lithographie sut Vélin Rives Signée au crayon Justifiée Épreuve d'artiste 56 x 76 cm Excellent état
Mes ordres d'achat