Sonia DELAUNAY

Lot 303
Estimation :
80 - 100 EUR
Sonia DELAUNAY
UNESCO - Année internationale de la femme (1975) Lithographie sur pierre (Atelier Mourlot) Signée dans la planche 77 x 51 cm Excellent état
Mes ordres d'achat