Kees Van Dongen

Lot 306
Estimation :
60 - 80 EUR
Kees Van Dongen
L'arrivée du Tour de France 1955 Lithographie sur papier Vélin Éditeur Joseph FORET Signé dans la planche 15,5 x 11 cm INFORMATIONS: Carte officielle pour le Tour de France 1955, éditée en nombre limité par le grand éditeur Joseph FORET. Chaque carte porte un timbre et le cachet de la poste. Le timbre et l'étape que vous recevrez peuvent varier de la photo.
Mes ordres d'achat