Jean CARZOU

Lot 319
Estimation :
40 - 50 EUR
Jean CARZOU
Le palais des mirages Lithographie originale sur vélin Signée dans la planche 51 x 76 cm Très bon état, marge basse réduite
Mes ordres d'achat