Henri de WAROQUIER

Lot 325
Estimation :
30 - 40 EUR
Henri de WAROQUIER
Naufrage (1945) Gravure à l'eau forte sur vélin Signée dans la planche Numérotée /160 28 x 21 cm Excellent état
Mes ordres d'achat