Marcel GROMAIRE

Lot 350
Estimation :
60 - 80 EUR
Marcel GROMAIRE
Le beffroi de Lille, 1926 Eau-forte sur velin 20 x 14 cm Signée du monogramme dans la planche Excellent état
Mes ordres d'achat