Pablo PICASSO (after)

Lot 353
Estimation :
400 - 500 EUR
Pablo PICASSO (after)
Le Baiser Lithographie (atelier Mourlot) Sur vélin Arches Signé dans la planche Édition limitée à 300 exemplaires 40 x 50 cm Bon état, petit trou de punaise dans l'angle inférieur gauche Références: Cette lithographie after un dessin de Picasso a été éditée en 1971 par Le Vent d'Arles et fait partie de la série "Au Baiser d'Avignon". Elle est authentifiée au dos par le cachet de l'atelier Mourlot.
Mes ordres d'achat