Pierre-Yves TREMOIS (French 1921)

Lot 395
Estimation :
60 - 80 EUR
ADN du couple Eau-forte sur papier Vélin Non signée 56 x 38 cm Excellent état INFORMATIONS: Trémois a créé cette gravure pour les exemplaires de luxe du "Livre d'Eros" publié en 1970
Mes ordres d'achat