Ladislas KIJNO

Lot 402
Estimation :
70 - 80 EUR
Ladislas KIJNO
Verlaine et Rimbaud Gravure sur bois signée au crayon, sur vélin Limitée à 40 exemplaires numérotés au crayon 56 x 38 cm Excellent état
Mes ordres d'achat