Ladislas KIJNO

Lot 403
Estimation :
80 - 100 EUR
Ladislas KIJNO
Hommage à Gauguin Gravure signée au crayon sur vélin Limitée à 35 exemplaires numérotés au crayon 65 x 50 cm Excellent état
Mes ordres d'achat