Joël DUCORROY

Lot 411
Estimation :
100 - 120 EUR
Joël DUCORROY
"Portrait of Jimy Hendrix" Sérigraphie signée Signées et numérotées H/C Éditions ANNONYMOUSSE Dimensions: 50 X 50 cm Provient du portfolio "Dedicated"
Mes ordres d'achat