Pierre-Yves TREMOIS (French 1921)

Lot 429
Estimation :
100 - 120 EUR
Couple aux étoiles Gravure originale au burin et à l'aquatinte sur vélin signée à l'encre numérotée /75 exemplaires 60 x 50 cm Très bon état
Mes ordres d'achat