Pierre-Yves TREMOIS (French 1921)

Lot 431
Estimation :
100 - 120 EUR
Couple: l'étreinte Gravure originale au burin et à l'aquatinte sur vélin Signée à l'encre Justifiée Épreuve d'artiste 56 x 76 cm Très bon état
Mes ordres d'achat