Pierre TAL COAT

Lot 456
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pierre TAL COAT
Sans Titre Huile sur panneau signè en bas ? droite 24 x 33 cm Provenance: Galrie Rambert, Paris
Mes ordres d'achat