Lot n° 487
Estimation :
50 - 60
Serge Charchoune - Lot 487
Serge Charchoune
Composition musicaliste Lithographie sur papier signèe en bas ? droite et numérotée 39/50 en bas ? gauche 67 x 50 cm
Art Moderne et Contemporain, Tableaux, Sculptures, Multiples (+ de 500 lots)
Expositions publiques :uniquement sur rendez vous à l'étude
Mes ordres d'achat