Serge Charchoune

Lot 487
Estimation :
50 - 60 EUR
Serge Charchoune
Composition musicaliste Lithographie sur papier signèe en bas ? droite et numérotée 39/50 en bas ? gauche 67 x 50 cm
Mes ordres d'achat