Jan VOSS

Lot 531
Estimation :
30 - 40 EUR
Jan VOSS
Sans titre, 1974 Lithographie sur papier signèe en bas ? droite et numérotée 222/250 en bas ? gauche 50 x 64,5 cm (Pliures et t?ches)
Mes ordres d'achat