Dorothea TANNING

Lot 532
Estimation :
80 - 100 EUR
Dorothea TANNING
Hommage ? Max Ernst, 1974 Lithographie sur papier signèe en bas ? droite et numérotée 154/500 en bas ? gauche 76 x 56 cm (Légères rousseures et tr?ces dans les marges)
Mes ordres d'achat