IMPORTANTE PENDULE en marbre blanc à décor... - Lot 390 - Vermot et Associés

Lot 390.bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
IMPORTANTE PENDULE en marbre blanc à décor en bronze doré et patiné noir de trophées de chasse, de têtes de chien, de hures de sanglier et d'une scène de vènerie en partie supérieure. Cadran émaillé non signé Époque fin du XIXe H 60, L 72, P 24, 5 cm
Mes ordres d'achat