Jean MOULIN

Lot 1
Estimation :
40 - 50 EUR
Jean MOULIN
Lot comprenant des lithographies et des dessins et aquarelles originaux ainsi qu'une plaque en cuivre gravée ATTENTION CE LOT APPARTIENT directement ou indirectement à l'OVV, ses dirigeants, ses salariés ou ses experts
Mes ordres d'achat